Auction 802T, Lot # 274
Firmados Castros. Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Paisaje galáctico. Acrílico sobre tabla. Dimensiones: 32 x 42 cm. b) Paisaje galáctico. Acrílico sobre tabla. Dimensiones: 61 x 41 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,000-1,500